12:23
ВТБ снизил ипотечные ставки для покупателей района «Новые Ватутинки»

ВТБ снизил ипотечные ставки для покупателей района «Новые Ватутинки»ВТБ снизил ставки по ипотеке для покупателей района «Новые Ватутинки», строящегося в самом центре «новой Москвы». Предложение разработано эксклюзивно для ключевых партнеров банка, в список которых вошел «Инвесттраст» – девелопер проекта. Партнер по реализации новостройки – компания «Метриум».

 
Клиенты района «Новые Ватутинки» могут приобрести жилье в ипотеку по специальной сниженной ставке. Специально для ключевых партнеров ВТБ разработал индивидуальную программу по ставке 9,1% годовых вместо 9,3%, которая действовала до пересмотра условий. Напомним, стандартная текущая ставка по ипотеке составляет сегодня в ВТБ 9,6%. Максимальный срок кредитования равен 30 годам, первоначальный взнос – 10%.

Покупатели «Новых Ватутинок», выбравшие просторные квартиры, могут рассчитывать на дополнительное снижение ставок по программе «Больше метров». На жилье площадью свыше 65 квадратных метров действует ипотечная ставка всего в 8,9%.

Наконец, еще одно новшество от ВТБ – отмена надбавки по программе «Ипотека по двум документам». Клиенты могут приобрести недвижимость по ставке 8,9-9,1%, в зависимости от площади выбранного объекта. Первоначальный взнос должен быть как минимум 30% от стоимости жилья.

Фотография предоставлена сайтом - Фото новой Москвы

В мае выросли продажи в ЖК «Новые Ватутинки»
Жилая застройка в «Новых Ватутинках» стала лучшим реализованным проектом
Итоги I полугодия в «Новых Ватутинках»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1059 | Добавил: Trava | Теги: недвижимость, НоваяМосква, втб, НовыеВатутинки, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0