16:54
Восемь земельных участков в ТиНАО выставят на торги под индивидуальное строительство жилья

Восемь земельных участков в ТиНАО выставят на торги под индивидуальное строительство жильяГрадостроительно-земельная комиссия Москвы одобрила для реализации на торгах восемь земельных участков  для индивидуального строительства жилья, об этом со ссылкой на главу ведомства Максима Гамана сообщила пресс-служба Департамента городского имущества.


«Градостроительно-земельная комиссия Москвы одобрила восемь земельных участков общей площадью 1,26 гектара для реализации на торгах. Все участки расположены в Троицком административном округе», - рассказали в пресс-службе.

Семь участков находятся в поселении Новофедоровское, деревне Руднево на улице Светлая. Еще один участок - в поселении Михайлово-Ярцевское в деревне Пудово-Сипягино.

«Победителям торгов будет необходимо построить капитальные объекты на участках в течение 1,5 лет, после чего возможно выкупить землю у города или заключить договор долгосрочной аренды на 49 лет», - следует из сообщения.

По словам Максима Гамана цена годовой аренды варьируется от 186 тысяч до 257 тысяч рублей.

«Участки, предназначенные для индивидуального строительства жилья в Троицком административном округе, расположены примерно в 40 километрах от МКАД. В среднем площадь участков составляет 15 соток», - заключил Максим Гаман.

Шесть земельных участков в ТиНАО для индивидуального жилищного строительства выставят на торги
Пять земельных участков в ТиНАО выставлены на торги
Четыре участка под застройку в «новой Москве» выставят на торги

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 719 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, земля, Торги, НоваяМосква, участки | Рейтинг: 0.0/0