17:38
Власти готовы выделить на услуги по ликвидации аварийных ситуаций на МКАД и в ТиНАО до 81 млн рублей

Власти готовы выделить на услуги по ликвидации аварийных ситуаций на МКАД и в ТиНАО до 81 млн рублейГБУ «Автомобильные дороги» объявило два конкурса на право оказания автотранспортных услуг по обеспечению круглосуточной работы тягачей для обеспечения работ по ликвидации аварийных, внештатных и иных ситуаций на опасных участках дорог в ТиНАО и на МКАД в зимний период 2016 года. Информация об этом появилась на сайте госзакупок.


В документах уточняется, что за оказание услуг по обеспечению круглосуточной работы тягачей на территории «новой Москвы» заказчик готов заплатить до 39,51 млн рублей, а за работы на МКАД – до 42,2 млн рублей.

Напомним, что в этом году, в период сильных морозов, в трех округах Москвы было организовано дежурство спецтехника для буксировки автомобилей. Техника работала в Южном, Западном, Троицком и Новомосковском округах Москвы. Кроме того, на местах были развернуты пункты питания и обогрева для водителей.

Новые телефоны экстренных служб в России
Система оповещения населения города Москвы на присоединенных территориях
Всероссийская тренировка МЧС на территории ТиНАО

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 945 | Добавил: Trava | Теги: аварийка, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0