15:05
В ЖК «Квартал Марьино» начались продажи квартир

В ЖК «Квартал Марьино» начались продажи квартирНачалась реализация квартир в корпусах первой очереди жилого комплекса «Квартал Марьино» в «новой Москве», об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«ЖК возводится вблизи деревни Марьино поселения Филимонковское. Застройщик – группа «Самолёт». Ранее девелопер получил разрешение на строительство, оформил и разместил проектную декларацию по первому корпусу в Единой информационной системе жилищного строительства. Это позволяет открыть продажи и объявить цены на недвижимость», - рассказала Анастасия Пятова.

Разрешение на строительство первой очереди было получено в феврале этого года. Всего в двух многосекционных корпусах первой очереди предусмотрено 1398 квартир общей площадью почти 59,5 тысяч кважратных метров. В каждой из них выполнят отделку и установят кондиционер.

Первые этажи зданий займут коммерческие помещения для стрит-ритейла общей площадью почти 6600 квадратных метров. На подземном уровне корпусов предусмотрено 694 кладовые.

В благоустроенных «дворах без машин» появятся детские игровые площадки, спортивные зоны с уличным оборудованием, столы для настольного тенниса и места для отдыха. Также в каждом дворе создадут луг, подходящий как для активных игр, так и для спокойного времяпровождения.

«В будущих очередях проекта девелопер запланировал строительство социальной инфраструктуры, среди которых два детских сада на 225 и 200 мест, четыре учебно-воспитательных комплекса на 4375 мест и поликлиника на 490 посещений в смену», – заключила Анастасия Пятова.

Три корпуса жилого комплекса «Бристоль» на 198 квартир ввели в эксплуатацию
Жилой квартал в экологическом стиле построят в ТиНАО
Жилой комплекс планируют разместить в поселении Марушкинское

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 240 | Добавил: Trava | Теги: Филимонковское, КварталМарьино, НоваяМосква, жк, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0