10:08
В ТиНАО в марте введут 470 тысяч квадратных метров недвижимости, две школы и детсад

В ТиНАО в марте введут 470 тысяч квадратных метров недвижимости, две школы и детсад Более 470 тысяч квадратных метров недвижимости введут в Троицком и Новомосковском округах в марте, об этом сообщил глава Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.


«Более 470 тысяч квадратных метров недвижимости введут в Троицком и Новомосковском округах в марте. Свыше 290 тысяч квадратных метров составит жилье, еще 180 тысяч квадратных метров – социальные и промышленные объекты. В марте также планируем сдать несколько социальных объектов, построенных за счет инвесторов: детский сад на 350 мест и две школы на 1375 учащихся», – рассказал Владимир Жидкин.

Он отметил, что по итогам 2019 года планируется ввести 2,3 млн квадратных метров недвижимости, в том числе около 1,7 млн квадратных метров жилья.

«Спрос на квартиры в новостройках ТиНАО остается стабильным. Интерес покупателей связан с хорошей ценой и активным комплексным развитием транспортной и социальной инфраструктуры», – пояснил глава департамента.

Он добавил, что новые жилые дома отличаются высоким уровнем функциональности, безопасности и комфортабельности.

«Сейчас строится качественная коммерческая недвижимости, которая проектируется, в том числе, с помощью BIM-технологии. Информационное моделирование зданий позволяет воспроизводить модель здания в трехмерном пространстве. Кроме того, активно используются энергоэффективные и «зеленые» технологии», - заключил Владимир Жидкин.

Показатели ввода недвижимости в ТиНАО остаются на высоком уровне
Итоги года на рынке новостроек «новой Москвы»
«Вторичка» «новой Москвы» - за год экспозиция сократилась на 52%

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 699 | Добавил: Trava | Теги: недвижимость, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0