20:37
В ТиНАО реконструируют пансионат «Ватутинки»

В ТиНАО реконструируют пансионат «Ватутинки»Пансионат «Ватутинки» расположенный на территории поселения Десеновское после реконструкции сможет принимать до 380 отдыхающих, об этом сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.


«Комплексная реконструкция одобрена Москомархитектурой. Особое внимание уделено комфортной среде для маломобильных людей, учтены все детали и нюансы их пребывания в санатории», - сказал Сергей Кузнецов.

Реконструкция главного корпуса пансионата подразумевает разделение существующего здания на отдельные модули-блоки. Оно максимально сохранит свой первоначальный стиль, но визуально станет менее громоздким. Территория вокруг жилых корпусов также будет благоустроена: появятся новые детские и спортивные площадки, зоны для отдыха, в частности, у пруда поставят беседки с площадками для мангалов.

Пансионат «Ватутинки» располагается в «новой Москве» в районе 36 километра Калужского шоссе. В его состав входят несколько двух- и трехэтажных корпусов для семейного отдыха и контрольно-пропускной пункт на въезде. Всего в пансионате 97 номеров. Апартаменты на 3-5 человек включают кухню-столовую, гостиную, спальни и санузлы.

В санатории «Десна» реконструируют спортивный комплекс с бассейном
Детский кардиоревматологический санаторий в «новой Москве» построят до конца года
В «новой Москве» реконструируют центр реабилитации ветеранов и инвалидов боевых действий

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 999 | Добавил: Trava | Теги: домотдыха, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0