12:39
В ТиНАО изменяются автобусные маршруты

В ТиНАО изменяются автобусные маршрутыС 15 июля автобусы № 1001 и 1002 в ТиНАО изменят маршрут, в районе Апрелевки организуется движение по боковому проезду Киевского шоссе. При следовании в обоих направлениях вводятся дополнительные остановки «Улица Горького» и «Новые дома».


Кроме того, изменится маршрут автобуса № 1001 по городу Троицку: между остановками «ИЗМИРАН» и «Солнечная улица» автобусы вместо Калужского шоссе и Физической улицы будут следовать по Центральной улице. Остановки «Академгородок 40-й км» и «41-й км» отменяются.

Также с 15 июля на автобусном маршруте № 1004 при следовании в обоих направлениях вводится дополнительная остановка «Поворот на Вороново». Она появится на автодороге между Варшавским и Калужским шоссе на действующей одноименной остановке для маршрутов автобусов № 629, 874.

Напомним, ранее официальный портал мэра и правительства Москвы сообщил, что почти 70 новых автобусных остановок и около 80 пешеходных переходов организуют на территории «новой Москвы».

«В  Троицком и Новомосковском округах создадут дорожную инфраструктуру для восьми новых автобусных маршрутов. Их общая протяженность составит 51,8 километра. В ТиНАО расширят и отремонтируют дороги, а также благоустроят тротуары. Вдоль обновленных дорог организуют 67 остановок общественного транспорта, а также установят более 800 новых фонарей. Кроме того, будет сделано около 80 наземных пешеходных переходов», - говорилось в сообщении.

В ТиНАО и изменят схему движения автобусов
Две автобусные остановки на территории ТиНАО будут переименованы с 19 мая
В ТиНАО организуется новый маршрут автобуса

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 1101 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, ТиНАО, автобус | Рейтинг: 0.0/0