13:25
В Щербинке участковым уполномоченным полиции был выявлен факт незаконной постановки на учет иностранцев

В Щербинке участковым уполномоченным полиции был выявлен факт незаконной постановки на учет иностранцев19 августа 2015 года в ходе проверки оперативной информации участковый уполномоченный ОП Щербинский УВД по ТиНАО на территории округа выявил факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан в жилом помещении на территории Российской Федерации, об этом сообщила Пресс-служба УВД по ТиНАО.


В ходе оперативных мероприятий было установлено, что 58-летний  местный житель за денежное вознаграждение зарегистрировал в своей квартире, расположенной по адресу: город Москва, поселение Рязановское, поселок Знамя Октября, д.21 уроженцев республики Таджикистан и Узбекистан в количестве 10 человек, заведомо зная, что проживать они там не будут.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 322 УК РФ, фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации.

В отношении мужчины подозреваемого в данном преступление избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

Житель Троицка незаконно зарегистрировал в своей квартире 67 иностранных граждан
На овощебазе в «Новой Москве» обнаружили 40 нелегалов
Отделение внешней трудовой миграции УФМС планируют перенести на территорию «Новой Москвы»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1036 | Добавил: Trava | Теги: Рязановское, мигранты, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0