10:48
В поселении Воскресенское отремонтируют филиал центра соцобслуживания

В поселении Воскресенское отремонтируют филиал центра соцобслуживанияС начала года согласовано шесть проектов на проведение капитального ремонта в столичных учреждениях социальной защиты, одно из них расположено на территории «новой Москвы», об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов.


«Москомэкспертиза сообщает о результатах рассмотрения проектной документации на проведение капитального ремонта в управлениях и отделах социальной защиты населения и центрах социального обслуживания по Москве. С начала 2018 года Москомэкспертиза согласовала шесть проектов на проведение капитального ремонта в учреждениях социальной защиты населения в различных округах столицы», - заявили в пресс-службе.

Как уточнил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов положительное заключения на проведение капитального ремонта получил ГБУ ЦСО «Московский» филиал «Воскресенский» в ТиНАО.

В учреждение будет произведена полная внутренняя отделка помещений, включающая обновление покрытия полов, потолков и стен. В помещениях произведут частичный демонтаж существующих перегородок, расширят дверные проемы, заменят двери и окна. Здания приспособят для безбарьерного доступа маломобильных групп населения.

Завершена реконструкция центра реабилитации ветеранов в ТиНАО
В «Новых Ватутинках» открылся центр «Мои документы»
Работы по ремонту центра социального обслуживания в Московском завершат 15 июня

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 765 | Добавил: Trava | Теги: ремонт, НоваяМосква, Воскресенское, московский, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0