17:23
В поселении Щаповское отремонтируют дороги

В поселении Щаповское отремонтируют дорогиНа территории поселения Щаповское входящего в состав «новой Москвы» будет проведен масштабный ремонт дорог, который начнется во втором квартале 2017 года, об этом сообщила пресс-служба Префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов.


Объекты дорожного хозяйства отремонтируют в деревнях Сатино-Русское, Сатино-Татарское, Русино, Батыбино, Троицкое и в поселках Щапово, Ознобишино и Курилово.

«Мы проведем большую работу по восстановлению дорожного полотна на территории поселения. Это будет не ямочный ремонт, а полный, с заменой старого асфальта на новый. Помимо этого, нами заключен контракт, согласно которому будет осуществляться контроль за качеством проведения работ», – рассказали в отделе жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации поселения Щаповское.

Сотрудник администрации добавил, что работы по ремонту начнутся не позднее 15 мая, когда полностью сойдет снег. Окончание ремонта запланировано на август текущего года.

Напомним, ранее  заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин сообщил, что порядка 137 километров автомобильных дорог построят в «новой Москве» до конца 2018 года. Он  пояснил, что к концу 2018 года в Троицком и Новомосковском округах завершится реконструкция и строительство 14 автомобильных дорог.

Согласован проект дороги из района Бутово до автодороги Коммунарка - Остафьево
Сергей Собянин -Трасса Солнцево-Бутово-Видное станет полноценным дублером МКАД
Завершается строительство эстакады на Калужском шоссе

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 1150 | Добавил: Trava | Теги: Щаповское, дороги, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0