09:21
В ООО «Компания Металл Профиль» стартовала акция «ЕСТЬ ЧЕМ КРЫТЬ!»

В ООО «Компания Металл Профиль» стартовала акция «ЕСТЬ ЧЕМ КРЫТЬ!»В Центральном филиале ООО «Компания Металл Профиль» стартовала акция «ЕСТЬ ЧЕМ КРЫТЬ!», в ходе которой вы сможете приобрести со скидкой металлочерепицу, об этом сообщила пресс-служба компании.


«Акция пройдет в период с 20 августа по 30 сентября 2019 года. В ходе акции можно будет приобрести металлочерепицу Монтеррей и Супермонтеррей в покрытии NormanMP. Купить ее можно будет по цене в 350 рублей за квадратный метр. Акция проходит для покупателей-физических лиц. В акции также принимают участие официальные дилеры ООО «Компания Металл Профиль», - рассказали в пресс-службе компании.

Металлочерепица Монтеррей это классический S-образный профиль металлочерепицы получивший признание большого круга покупателей. Небольшая высота ступеньки Монтеррей в 15 миллиметров хорошо отражает его фактуру. Выпускается металлочерепица в популярных полимерных покрытиях. Металлочерепица Супермонтеррей является родственницей металлочерепицы Монтеррей и отличается большей высотой ступеньки увеличенной с 15  миллиметров до 21 миллиметра, благодаря этому кровля получает большую визуальную массивность.

ООО «Компания Металл Профиль» производит более 10 инновационных для российского рынка продуктов. Завод профнастила и металлочерепицы ООО «Компания Металл Профиль» имеет официальный сайт и интернет-магазин кровельных материалов, расположенный по адресу https://metallprofil.ru/shop/.

В компании организована лаборатория, в которой работают инженеры, создающие прочные и долговечные покрытия, а также новые виды материалов. Уникальные в своем роде производственные мощности, современное оборудование, квалифицированный персонал и сырье получаемое от лучших поставщиков — вот главные составляющие качества, надежности и долговечности продукции ООО «Компания Металл Профиль»: металлочерепицы, профлиста, водосточных труб, сэндвич-панелей. Компания также предлагает огромный ассортимент комплектующих элементов - от мансардных окон и вентиляционных выходов до гидро- и пароизоляционных мембран или теплоизоляции.

В ТиНАО открылся новый корпус предприятия по производству дверей
Фабрику по производству парфюмерно-косметической продукции построят в ТиНАО
Комплекс по изготовлению диетических и обогащенных продуктов питания планируют построить в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 650 | Добавил: Trava | Теги: Металлочерепица | Рейтинг: 0.0/0