10:20
В "Новой Москве" завершается создание трёх крупных парков
В "Новой Москве" завершается создание трёх крупных парков
В рамках подготовки столицы к зимнему сезону 2013-2014 годов власти города обустраивают места отдыха в парках и на дворовых территориях. Так, в ТиНАО на данный момент завершается создание трёх крупных парков, они будут расположены  на территории поселений Марушкинское, Новофёдоровское и Краснопахорское. Тут будут открыты катки, детские горки и проложена лыжня.


Зоны отдыха будут обустроены всей сопутствующей инфраструктурой: раздевалками, пунктами проката инвентаря, административными и бытовыми помещениями, льдозаливочными машинами и теплыми гаражами, освещением, охраной. Об этом в ходе совещания по оперативным вопросам сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

В свою очередь заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина сообщила, что участие в зимних городских ярмарках подтвердили более 40 городов, 15 из которых — европейские. На этих ярмарках будет предусмотрена не только торговля, но и культурно-развлекательные мероприятия.

В парке развлечений ТиНАО будут отдыхать до 40 тысяч человек в день
Первую очередь тематического парка реконструкций в Рязановском построят в 2014 году
На территории "Новой Москвы" откроются три парка




Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1231 | Добавил: Trava | Рейтинг: 0.0/0