22:20
В «Новой Москве» в 2015 г. созданы рабочие места на 20 объектах площадью более 100 тыс. кв. м

Троицк лидирует в «Новой Москве» по вводу объектов для создания рабочих местБолее 100 тысяч квадратных метров недвижимости или почти 20 объектов на которых были созданы рабочие места было введено в эксплуатацию на территории «новой Москвы» с начала текущего года. Об этом сообщает пресс-служба департамента развития новых территорий со ссылкой на главу ведомства Владимира Жидкина.


«Эти объекты различны как по функциональному назначению, так и по площади. Есть совсем небольшие, скажем автомоечный комплекс около Троицка площадью всего 200 квадратных метров, а есть объекты солидные, например производственно-складской комплекс «Содружество» расположенный в деревне Ивановское, площадь которого превышает 40 тысяч вадратных метров», - заявил В.Жидкин.

Как уточнили в Департаменте развития новых территорий Москвы, в этом году в Троицком и Новомосковском округах  планируется ввести около 1 млн «квадратов» нежилых зданий. Это позволит серьезно расширить социальную инфраструктуру и увеличит количество потенциальных рабочих мест в «новой Москве» еще на 30 тысяч.

Напомним, к 2035 году на территории «новой Москвы» появится около миллиона рабочих мест. К этому времени в Троицком и Новомосковском округах будут проживать порядка полутора миллионов человек, а в эксплуатацию введут 100 миллионов квадратных метров недвижимости.

В «Новой Москве» открылся офисный парк «Комсити»
Первая очередь «К2 Бизнес-парк» введена в эксплуатацию
80 процентов площадей бизнес-центра «Комсити» уже сдано в аренду

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1041 | Добавил: Trava | Теги: недвижимость, работа, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0