09:07
В «новой Москве» построят новый ЖК «Скандинавия»

Треть введенной в Москве за девять месяцев недвижимости построена в ТиНАОКомпания «А101 Девелопмент» входящая в группу «Самфар», объявила о старте продаж в будущем жилом районе который расположится рядом с Бутовским парком в «новой Москве». К  2020 году компания построит жилой комплекс в поселке Коммунарка, комплекс «Скандинавия» - 350 тысяч квадратных метров жилой недвижимости и инфраструктурные объекты.


Комплекс из 19 жилых домов переменной высоты 9-16 этажей бережно встраивается в природную зону площадью 137 га. Территорию жилого комплекса украсят 20 многовековых дубов, зеленый пешеходный бульвар и зоны отдыха у воды. Проект включает создание детского парка развлечений с панда-парком и зону отдыха для взрослых со SPA-центром и баней.

«Скандинавия» возводится в уже сложившемся районе «новой Москвы», где для детей уже построены детские сады и школа, а для взрослых работают магазины, банки и кафе. К моменту заселения новоселов откроют двери новые социальные объекты - три детских сада, школа и поликлиника. Для автовладельцев предусмотрены места в наземных и подземных паркингах.

Новый ЖК будет находиться в 6,5 километрах от МКАД. За 15 минут автовладельцы смогут выехать на Варшавское, Киевское и Калужское шоссе. На общественном транспорте за 15 минут можно доехать до станций метро «Теплый стан», «Бунинская аллея» и «Саларьево». К 2019-му году в 2 километрах от домов откроется станция метро «Столбово», до нее будет удобно добираться пешком или на велосипеде.

ЖК «Скандинавия» вошел в рейтинг наиболее интересных проектов жилых комплексов России
В поселении Десеновское «новой Москвы» построят жилой комплекс
Жилой квартал с европейской архитектурой появится в «новой Москве»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1206 | Добавил: Trava | Теги: Скандинавия, Коммунарка, НоваяМосква, А101 | Рейтинг: 0.0/0