22:04
В «новой Москве» построят 9-секционный многоквартирный дом с подземной автостоянкой

В «новой Москве» построят 9-секционный многоквартирный дом с подземной автостоянкойСогласована проектная документация на строительство 9-секционного жилого дома переменной этажности с подземной автостоянкой который планируют возвести на территории «новой Москвы», об этом сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.


«Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов согласовал проектную документацию для инвестиционного объекта капитального строительства: «Комплексная жилая застройка. V этап. Жилой дом № 1», он расположится вблизи деревни Столбово, расположенной на территории поселения Сосенское», - рассказал Валерий Леонов.

В сумме в доме запроектировано 805 квартир различной конфигурации и площади, от уютных и вместительных однокомнатных до просторных и комфортных трехкомнатных квартир.

«Новая Москва» продолжает активно и комплексно развиваться. Правительство столицы строит не только доступное жилье комфорт-класса, но и объекты социальной и торгово-бытовой инфраструктуры. Так, в рамках пятого этапа строительства вблизи деревни Столбово в «новой Москве» появится многоквартирный 9-секционный жилой дом переменной этажности, объединенный стилобатной частью с подземной двухуровневой автостоянкой. Кроме того, в рамках уже согласованного проекта на первом этаже здания разместятся помещения общественного назначения», - отметил Валерий Леонов.

В рамках благоустройства прилегающей территории запланировано устройство площадок для игр детей, спорта и отдыха, а также установка малых архитектурных форм. Кроме того, предполагается разбивка газонов и высадка зеленых насаждений.

Холдинг Sezar Group сообщил о внесении изменений в проект ЖК «Рассказово»
ЖК «Белая звезда» готов к получению заключения о соответствии
Еще два жилых корпуса построят в составе ЖК «Бунинские луга» в ТиНАО

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 919 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, Сосенское, Столбово, НоваяМосква, недвижимость | Рейтинг: 0.0/0