15:49
В «Новой Москве» организована группировка сил в составе 5-ти пожарных частей по противопожарной охране

На присоединенной к городу Москве территории организована группировка сил в составе 5-ти пожарных частей по противопожарной охране города. Об этом 6 августа на пресс – конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщил заместитель начальника Главного управления МЧС России по Москве Юрий Беседин.


«В ТиНАО организована группировка сил общей численностью 229 человек и 10 единиц техники, 5 пожарных частей, численностью 330 человек и 10 единиц техники, а также авиации Московского авиационного центра в составе 8 вертолетов, базирующихся на аэродроме Остафьево», - сказал Юрий Беседин.

По его словам, органами исполнительной власти проведена работа по опашке закрепленных территорий в ТиНАО с составлением актов выполненных работ. Общая протяженность опашки составила 1602 километра.

«18 апреля 2014 года на территории ТиНАО были проведены широкомасштабные командно-штабные учения по ликвидации природных пожаров на территории Москвы и Московской области, на которых широко применялась техника и оборудование, находящиеся на эксплуатации в государственных бюджетных учреждениях Москвы, в том числе приспособленные для тушения природных пожаров», - отметил заместитель начальника управления МЧС по Москве.

В "Новой Москве" построят 9 пожарных депо
На присоединенных территориях проведут реконструкцию дорог и построят пождепо
На новых территориях Москвы планируется построить два пожарных депо


Информационный Центр Правительства Москвы

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 963 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, пожарные | Рейтинг: 0.0/0