10:55
В «Новой Москве» обворовали дом Димы Билана

В «Новой Москве» обворовали дом Димы БиланаДом певца Димы Билана расположенный на территории «новой Москвы» в деревне Рассказовка обокрали, об этом сообщил начальник пресс-службы столичного управления МВД Андрей Галиакберов.


«Прибывшая следственно-оперативная группа опросила 33-летнего хозяина, а также охранника дома. Обстоятельства и перечень похищенного устанавливаются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела», - сказал Андрей Галиакберов.

Представитель МВД пояснил, что в ночь на 18 сентября в УВД по Троицкому и Новомосковскому административным округам поступило сообщение о краже из частного дома в деревне Рассказовка. Сотрудники полиции зафиксировали возможные следы взлома и сняли отпечатки пальцев с расположенных в доме предметов, добавил Андрей Галиакберов.

По предварительным данным, грабителей было трое. Как сообщил источник в правоохранительных органах, преступники хорошо были осведомлены о наличии в доме певца охраной системы, в  связи с чем после ограбления вытащили жесткий диск с записью видеокамер, чтобы их не смогли вычислить по записям. По данным LifeNews, из дома певца был похищен сейф, в котором могло находиться до 9 млн руб.

Дима Билан - сценический псевдоним уроженца Карачаево-Черкесии Виктора Белана. Он стал первым россиянином, который одержал победу на конкурсе «Евровидение». В прошлом году Дима Билан был признан самым известным русскоязычным певцом десятилетия. За 10 лет его песни прозвучали в эфире российских радиостанций 5 585 422 раз.

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1157 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, кража, Билан, Рассказовка | Рейтинг: 0.0/0