17:09
В «Новой Москве» дополнительно установят 296 знаков безопасности на 132 водных объектах

Столичные власти дополнительно разработали и утвердили схемы установки 296 знаков безопасности и 10 информационных щитов на 132 водных объектах ТиНАО. Об этом 23 июля на пресс – конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщил заместитель руководителя территориального органа Главного управления МЧС России по Москве Владимир Волков.


«Фактически установлены: 281 знак безопасности и 7 информационных щитов. В зонах отдыха и местах массового отдыха населения города организовано 40 общественных спасательных постов (РООПСВОД), на которых осуществляют дежурство 127 спасателей. А в зонах отдыха с купанием – ведомственные спасательные посты», - сказал Владимир Волков.

По его словам, также проводится патрулирование зон отдыха и мест массового отдыха совместными нарядами полиции и народных дружин. В вечернее и ночное время проходят совместные патрулирования зон ответственности ГКУ «МГПСС» сотрудниками полиции и спасателями, в выходные и праздничные дни в зонах отдыха, имеющих водные объекты для купания, осуществляется дежурство бригад Скорой медицинской помощи.

Водоемы расположенных на территории ТиНАО проверят и благоустроят
Три парка в «Новой Москве» включены в перечень пляжных зон
Жители "Новой Москвы" смогут пожаловаться на плохое состояние водоемов


Информационный Центр Правительства Москвы

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1076 | Добавил: Trava | Теги: пляжи, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0