16:35
В "Новой Москве" 18 августа пройдет пиротехническое шоу
В "Новой Москве" 18 августа пройдет пиротехническое шоу
18 августа в Москве  в г.Московский, над спортивным центром "Московский”. состоится пиротехническое шоу в рамках городского фестиваля фейерверков. Фейерверк входит в программу летнего столичного фестиваля "Лучший Город Земли”. Всего в течение летнего сезона москвичи увидят 12 пиротехнических шоу сообщает префектура ТиНАО.


Каждый из 12 фейерверков имеет свою специфику, тематику и оригинальное музыкальное сопровождение. Музыкальную программу составляет продюсер фестиваля «Дикая мята» Андрей Клюкин.

Перед пиротехническим шоу на сцене выступят Сергей Галанин с группой «СерьГа», а также группа «Муха». Группа «СерьГа» под руководством Сергея Галанина существует с 1994 года и широко известна любителям русского рока. Перед фейерверком группа исполнит свои хиты «А что нам надо», «Ты - черно-белый», «Страна чудес», а также песни из последнего альбома «Природа, свобода и любовь». Группа «МУХА» была создана в 2006 году двумя московскими музыкантами – Антоном Якомульским, на тот момент еще барабанщиком «Ногу свело!», и Александрой Чугуновой, ранее известной как певица СашаЧ. Для москвичей музыканты приготовили микс из песен со своего альбома «©Течение обстоятельств».
       
Фейерверк подготовила московская компания "Пиро-Класс”. Московские пиротехники готовили шоу для городских праздников по всей России - в Архангельске, Ростове-на-Дону, Вологде, а также Москве. Для фестиваля "Лучший город Земли” пиротехники подготовили музыкально-световое шоу: фейерверк будет синхронизирован со специально сведенным саундтреком.

Праздник начнется в 21.30 музыкальной программой. Пиротехнический спектакль состоится в 22.40 и продлится 7 минут.

Фестиваль фейерверков, которые в Москве этим летом будут организовывать профессиональные команды из России, СНГ и Европы, проходит в формате соревнования. Три команды, признанные лучшими, покажут свои программы 7 сентября в День города.

Фейерверки проводятся в рамках фестиваля «Лучший Город Земли».

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1208 | Добавил: Trava | Рейтинг: 0.0/0