16:13
В Коммунарке строят экспериментальный жилой дом с паркингом

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы  на заседании 18 сентября 2014 года в очередной раз рассмотрела проект Градостроительного плана земельного участка в районе сельского поселения Сосенское, пос. Коммунарка. Там расположится экспериментальный жилой дом.

Земельный участок площадью 0,91 га расположен в районе жилой застройки в пос. Коммунарка. Проектом предусмотрено строительство жилого дома с паркингом на первых этажах. В настоящее время на объекте уже построен четырехэтажный наземный паркинг с одним подземным уровнем общей площадью 18 435 кв. метров, рассчитанный на 597 машино-мест.

Как ранее сообщала  пресс-службе концерна «Крост»  возводящая этот дом, дом с парковкой на нижних этажах построят к началу 2015 года. Этот дом будет расположен рядом с элитным жилым комплексом «Garden Park Эдальго». Сам комплекс, состоящий из 7 корпусов, уже построен и находится в поселении Сосенское, в 3 км от МКАД по Калужскому шоссе. Парковочные места на нижних этажах смогут приобрести не только владельцы квартир экспериментального дома, но и соседних.

В районе деревни Столбово построят жилье с социальными объектами
Жилье в ТиНАО: принципы строительства и перспективы развития
В районе деревни Столбово построят жилье с социальными объектами

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 2009 | Добавил: Trava | Теги: Коммунарка, НоваяМосква, дом | Рейтинг: 0.0/0