13:58
В июле в «Новой Москве» планируется построить около 50 тыс. кв. м нежилых площадей

Около 500 тысяч квадратных метров офисных зданий построят в этом году в «новой Москве»Строительство нежилых площадей, обеспечивающих создание новых рабочих мест в «новой Москве», в июле нынешнего года ведется с опережением графика.


Так в пос. Первомайское (дер. Горчаково) планируется завершить строительство общественно-торгового центра площадью 12,8 тыс. кв. м и паркинга на 300 машиномест, а также здания административно бытового корпуса завода по производству пластикового профиля площадью 3,7 тыс.кв. м.

В пос. Сосенское (пос. Газопровод) намечено завершение строительства делового центра площадью 23,6 тыс. кв. м, и офисно-торгового комплекса со складскими помещениями в дер. Мамыри площадью 7,5 тыс. кв. м.

В общей сложности планируемый ввод нежилых помещений в июле позволит создать от одной до полутора тысяч новых рабочих мест.

Как сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин, в этом году в Троицком и Новомосковском округах будет создано 17,5 тысяч рабочих мест.

Около 500 тысяч квадратных метров офисных зданий построят в этом году в «новой Москве»
С июля 2012 г. на территории «Новой Москвы» было построено более 5 млн кв. м недвижимости
Почти треть недвижимости столицы строится в «Новой Москве»


Информационный Центр Правительства Москвы

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1051 | Добавил: Trava | Теги: недвижимость, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0