14:31
В июле мобильные офисы госуслуг приедут в «Новую Москву» более 50 раз

В июле мобильные офисы госуслуг приедут в «Новую Москву» более 50 разВ июле запланировано 54 выезда мобильных офисов госуслуг в населенные пункты «новой Москвы» и Молжаниновский район. Для удобства жителей в ряде поселений специалисты центров госуслуг «Мои документы» проведут совместные приемы с МосгорБТИ.


Напомним, сейчас жители ТиНАО могут получить в мобильных офисах 30 услуг 17 органов власти. В числе новых - 4 услуги Управления федеральной налоговой службы России по г.Москве. Это бесплатное информирование налогоплательщиков о действующих налогах и сборах и порядке их уплаты; предоставление сведений, содержащихся в реестре дисквалифицированных лиц; предоставление выписок из ЕГРИП и ЕГРЮЛ; предоставление справки об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов.

Также с недавнего времени школьники, студенты, почетные доноры Москвы и получатели субсидий на оплату ЖКУ, которые живут в ТиНАО, могут оформить в мобильных офисах госуслуг социальную карту москвича.

График выездов и перечень услуг в мобильных офисах размещен на сайте центров госуслуг Москвы, график выездных приемов МосгорБТИ размещен на сайте  Государственного бюджетного учреждения города Москвы - Московское городское бюро технической инвентаризации.

Мобильный офис центра госуслуг с 1 июня начнет оказывать услуги УФНС жителям «Новой Москвы»
Жители «Новой Москвы» смогут записаться в службу «Одного окна» на портале госуслуг
Увеличилось количество услуг в мобильных офисах МФЦ в «Новой Москве»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1099 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, мфц | Рейтинг: 0.0/0