20:28
В Филимонковском может появится новый торговый центр

В Филимонковском может появится новый торговый центрНа сайте «Активный гражданин» по 23 августа включительно проводятся общественные обсуждения проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории в поселение Филимонковское, об этом со ссылкой главу ведомства Юлиану Княжевскую сообщила пресс-служба Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы.


«На сайте «Активный гражданин» по 23 августа включительно проходят общественные обсуждения проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Москвы в отношении территории расположенной в деревне Староселье. «Новая Москва» активно развивает социально-бытовую инфраструктуру в интересах жителей. Здесь появляется всё необходимое для комфортного проживания, проведения досуга людей всех возрастов и разных интересов», - сказала Юлиана Княжевская.

Площадь будущего центра составит около 5 тысяч квадратных метров и не более 14 метров в высоту, что является комфортным для уже существующей застройки.

«В новом торговом центре появятся разнообразные магазины, предприятия социально-бытового обслуживания и предприятия питания. Планируя строительство торгового центра, мы учитывали интересы местных жителей», – отметила Юлиана Княжевская.

Для участия в общественных обсуждениях на сайте проекта «Активный гражданин» необходимо зарегистрироваться на портале мос.ру и заполнить данные в личном кабинете.

Участок в ТиНАО выставят на торги для строительства торгового комплекса
Торговый центр «Столица» откроют в ТиНАО до конца года
Победитель торгов построит в ТиНАО два торгово-бытовых комплекса

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 747 | Добавил: Trava | Теги: торговля, Филимонковское, ТЦ, ТиНАО, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0