14:18
В День города небо над ТиНАО украсят хризантемы и пионы

В День города небо над ТиНАО украсят хризантемы и пионыПраздничный фейерверк, посвященный 870-летию Москвы, начнется в 21:00 9 сентября. Пиротехническое шоу пройдет в 13 точках, расположенных на городских площадях и набережных, а также в парках Москвы.


В 21:00 в небе над Москвой зажгутся пионы, хризантемы, змейки, сердечки, мерцающие фигуры и другие красочные рисунки. Всего над городом прозвучит 13 260 залпов. На территории ТиНАО фейерверк можно будет увидеть в спортгородке города Московский.

Также на территории «новой Москвы» установят трехметровое пиротехнические панно с числом 870. Оно зажжется одновременно с запуском фейерверков. Увидеть инсталляции можно будет на площадке расположенной в городском округе Щербинка.

С 1 по 10 сентября в столице проходит фестиваль, посвященный 870-летию города. По всей Москве работают порядка 40 праздничных площадок, где проходят концерты, представления, познавательные конкурсы, мастер-классы и интерактивные игры.

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 883 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, ТиНАО, ДеньГорода, феерверк | Рейтинг: 0.0/0