14:34
В 2015-м году в «Новой Москве» будет построено шесть объектов здравоохранения

В 2015-м году в «Новой Москве» будет построено шесть объектов здравоохраненияСледующий год для «новой Москвы» станет очень активным с точки зрения строительства объектов здравоохранения, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. Он отметил, что планируется ввести пять поликлиник (две за счет городского бюджета и три за счет внебюджетных средств), а также подстанцию скорой медицинской помощи в Троицке.


Владимир Жидкин подчеркнул, что таким образом за один 2015-й год медицинских объектов в «новой Москве» будет построено ровно столько же, сколько за два года, прошедших с момента присоединения этих территорий к столице (шесть поликлиник, включая четыре быстровозводимые).

Внебюджетные поликлиники будут построены в поселениях Внуковское (на 310 посещений в смену), Воскресенское (на 350 посещений в смену), Десеновское (на 350 посещений в смену).

Из городского бюджета будут профинансированы работы по проектированию и строительству детско-взрослых поликлиник на 320 посещений в смену в поселении Вороновское и в городе Щербинке.

Новая поликлиника в «Новых Ватутинках»
Число модульных поликлиник в ТиНАО может вырасти до шести
Более 30 детсадов, 10 школ и 8 поликлиник будет построено в "Новой Москве"


Информационный Центр Правительства Москвы

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1190 | Добавил: Trava | Теги: поликлиники, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0