12:21
В 2014 году в Троицке возведут детский сад и пристройку к школе
В 2014 году в Троицке возведут детский сад и пристройку к школе
Комитет города Москвы по ценовой политике в строительстве
сообщает о согласовании проектов детских учреждений в Троицке.


В 2014 году в Троицке будут построены новые детские учреждения. Так в строящемся микрорайоне "Солнечный" построят новый детский сад на 125 мест, а в микрорайоне "В" - пристройку к существующей школе №2.

Особенностью нового детского сада в микрорайоне "Солнечный" станут бассейн, расположенный на 1 этаже 2-этажного здания, и площадка для обучения правилам дорожного движения, обустроенная в игровой зоне на улице. Для каждой из 7 групп детей в возрасте от 1 года до 7 лет выделяется отдельная групповая ячейка, в состав которой входят раздевалка, игровая, буфет, спальня и санитарные помещения. Также в здании запроектированы кружковые, компьютерный кабинет, спортивный и музыкальный залы.

Разноэтажное здание школьной пристройки предназначено для начальной школы и рассчитана на 300 учащихся. Проектом предусмотрено зонирование помещений для 1 и для 2-4 классов. В блок 1 класса, размещаемый на 1 этаже, входят классные помещения с игровой и спальнями. Для 2-4 классов выделяются 3 универсальных помещения групп продленного дня. Помимо классов для занятий, в пристройке запроектированы актовый, спортивный и хореографический залы с комплексом дополнительных помещений, информационный центр, кабинеты для изобразительного искусства, музыки и пения, комнаты труда и моделирования технической игрушки.


В 2014 году в шести деревнях в ТиНАО инвесторы построят новые школы
В 2014 году в ТиНАО построят более десяти детских садов
В ближайшее время в "Новой Москве" будут построены 15 детских садов

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1243 | Добавил: Trava | Рейтинг: 0.0/0