10:23
Улучшение дорожно-транспортного сообщения - один из приоритетов развития Щербинки

Улучшение дорожно-транспортного сообщения - один из приоритетов развития ЩербинкиПравительство Москвы провело очередное выездное совещание, в ходе которого столичный мэр Сергей Собянин отметил, что на нем будут обсуждаться проблемы развития округа, на этот раз совещание прошло в Щербинке.


«К сожалению, несмотря на то, что много сделано, проблем нерешенных еще больше. Это связано и с транспортной инфраструктурой, и с социальной инфраструктурой, необходимы снос аварийного жилья и решение целого ряда других вопросов», - отметил Сергей Собянин.

Он сообщил, что «по транспортной ситуации два горящих объекта - это переезд через железную дорогу и разворотная эстакада на Варшавке».

Улучшение дорожно-транспортного сообщения - один из приоритетов развития Щербинки, подчеркнул Сергей Собянин.

Также в ходе визита мэр Москвы открыл новое административное здание районного суда в Щербинке. Он поздравил жителей и выразил уверенность, что «в нем будут получать все необходимые услуги и взаимодействовать с судебной властью».

Полуэкспрессный автобус Щербинка-Москва обещают запустить в октябре
В Щербинке построят детские ясли-сад для 125 детей
На замороженной стройке жилых домов в Щербинке появилась спецтехника

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 909 | Добавил: Trava | Теги: щербинка, дороги, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0