16:53
Удаленное пополнение карты «Тройка» стало доступно на 90 автобусных маршрутах в ТиНАО

Удаленное пополнение карты «Тройка» стало доступно на 90 автобусных маршрутах в ТиНАОФункция удаленного пополнения транспортной карты «Тройка» стала доступна для пассажиров 90 автобусных маршрутов в ТиНАО, об этом со ссылкой на заместителя мэра города по вопросам транспорта Максима Ликсутова сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.


«Нам удалось реализовать сервис активации удаленного пополнения «Троек» в наземном городском транспорте. По просьбе жителей мы запустили такой сервис на валидаторах автобусов 90 маршрутов ТиНАО, поскольку в этом округе мало станций метро, и активация удаленного пополнения крайне востребована у пассажиров. Теперь билет на «Тройку» можно записывать прямо в салонах автобусов. После успешного тестирования новой функции мы запустим сервис на всех городских маршрутах», - сказал Максим Ликсутов.

Активировать удаленное пополнение довольно легко. Пополнить баланс «Тройки» можно через мобильные приложения «Метро Москвы», «Московский транспорт» и на сайте Московского транспорта.

«Чтобы активировать пополнение, нужно нажать специальную кнопку справа на валидаторе и не убирать карту до подтверждения записи билета на его экране», - заключил Максим Ликсутов.

Строительство автобусного парка на 300 машин началось в «новой Москве»
Маршрутом автобусов №374 воспользовались почти 3 миллиона пассажиров
Автобусный парк площадью около 20 тысяч квадратных метров построят в «новой Москве»

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 456 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, автобус, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0