12:39
Участок для строительства общественно-производственного комплекса выставили на торги в ТиНАО

Участок для строительства общественно-производственного комплекса выставили на торги в ТиНАОЗемельный участок площадью 0,36 га в ТиНАО выставлен на торги для строительства многофункционального общественно-производственного комплекса, об этом сообщила пресс-служба столичного Департамента городского имущества.


«Город выставил на торги земельный участок общественно-производственного назначения площадью 0,36 га в Новомосковском административном округе. Объект расположен по адресу: поселение Десеновское, деревня Десна, улица Центральная, владение 144. Торги состоятся 19 сентября», - рассказали в пресс-службе.

Как уточнили в департаменте, суммарная поэтажная площадь объекта строительства составляет 5828,8 квадратных метров.

С победителем торгов будет заключен договор на три года и два месяца, за этот срок арендатор должен завершить все работы по строительству объекта.

Начальный размер годовой арендной платы за земельный участок - 617832 рубля. По итогам строительства инвестор сможет приобрести земельный участок в собственность или заключить долгосрочный договор аренды на 49 лет. Заявки на участие в торгах принимаются до 16 сентября.

Складской терминал планируют построить в ТиНАО
В «новой Москве» построят два крупных логистических комплекса
Трехэтажный административно-складской комплекс построят в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 659 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, ТиНАО, производство, Десеновское | Рейтинг: 0.0/0