11:22
Тринадцать пунктов по приему документов для получения госуслуг теперь работают в «новой Москве»

Тринадцать пунктов по приему документов для получения госуслуг теперь работают в «новой Москве»В «новой Москве» с 15 февраля работают 13 пунктов по приему документов для получения госуслуг, сообщает пресс-служба центров госуслуг «Мои документы».


«С 15 февраля еще в пяти поселениях «новой Москвы» открываются пункты по приему документов для получения госуслуг. Для жителей ТиНАО их появление - это возможность оформить необходимые документы рядом с домом. Первые восемь пунктов в Новофедоровском, Роговском, Киевском, Воскресенском, Краснопахорском, Вороновском и Марушкинском (дер. Марушкино и пос. Крекшино) поселениях начали работу с 1 февраля. С сегодняшнего дня к ним добавились еще пять пунктов приема документов в Рязановском, Сосенском, Филимонковском поселениях, Мосрентгене и Кокошкино», - говорится в сообщении.

Как уточняется, для пунктов приема документов помещения подобраны так, чтобы жителям было удобно до них добраться. Как правило, это здания администрации, все пункты расположены на первых этажах.

В ближайшее время в «новой Москве» откроют еще четыре аналогичные точки приема документов в Щербинке, Щаповском (пос. Щапово и Курилово) и Десеновском поселениях.

С января в «новой Москве» работает центр госуслуг в Московском поселении, в сентябре 2016 г. откроется еще один центр - в Троицке. Сейчас в Москве работает 119 центров госуслуг. В 2016 г. центры «Мои документы» будут созданы во всех 125 районах столицы и двух округах «новой Москвы.»

МФЦ планируют построить в деревне Мешково Новомосковского округа
Жители «Новой Москвы» смогут записаться в службу «Одного окна» на портале госуслуг
В конце года в Московском откроется МФЦ


Информационный Центр Правительства Москвы

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 933 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, Госуслуги | Рейтинг: 0.0/0