20:35
Три участка в ТиНАО внесут в перечень на предоставление под индивидуальное жилищное строительство

Три участка в ТиНАО внесут в перечень на предоставление под индивидуальное жилищное строительствоРазрешено индивидуальное жилищное строительство на четырех земельных участках в ТиНАО, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Градостроительно-земельная комиссия Москвы на очередном заседании одобрила включение ряда земельных участков в перечень планируемых к предоставлению в собственность гражданам под индивидуальное жилищное строительство, а также выставление одного участка на торги в целях ИЖС. Все участки расположены в ТАО», - сказала Анастасию Пятова.

Согласовано выставление на торги участка площадью 0,06 гектара, расположенного по адресу: поселение Роговское, деревня Васюнино, участок 41в. На нем одобрено размещение частного дома суммарной поэтажной площадью 253 квадратных метра.

Еще три участка планируется предоставить в собственность гражданам под индивидуальное жилищное строительство. На участке площадью 0,19 гектара по адресу: поселение Кленовское, деревня Киселево, участок 15а может быть размещен индивидуальный дом суммарной поэтажной площадью 762 квадратных метра. На участках площадью по 0,08 гектара каждый по адресам: поселение Краснопахорское, деревня Красная Пахра, участок 21б и участок 22 могут быть размещены объекты суммарной поэтажной площадью не более 320 квадратных метров.

«Все указанные земельные участки в настоящее время свободны. К ним имеются подъездные дороги», - заключила Анастасию Пятова.

Шесть участков в «новой Москве» планируется предоставить под индивидуальное жилищное строительство
Три участка под индивидуальное жилищное строительство в Новой Москве выставили на торги
Девять земельных участков в «новой Москве» под строительство индивидуального жилья выставят на торги

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 486 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, Тао, ТиНАО, недвижимость | Рейтинг: 0.0/0