17:25
Три корпуса на 1600 квартир в ЖК «Саларьево парк» ввели в эксплуатацию

Три корпуса на 1600 квартир в ЖК «Саларьево парк» ввели в эксплуатациюВ жилом комплексе «Саларьево парк» введено в эксплуатацию три корпуса на 1654 квартиры, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«ГК «ПИК» получила разрешение на ввод в эксплуатацию трех корпусов ЖК «Саларьево парк», которым присвоен следующий почтовый адрес: Москва, поселение Московский, улица Саларьевская, дом 16, корпус 1, 2 и 3. Сейчас девелопер готовится к выдаче ключей и дополнительно оповестит дольщиков о датах осмотра квартир перед приемкой», - рассказала Анастасия Пятова.

В сданных корпусах приобретены все 1654 квартиры, суммарная жилая площадь которых - более 84 тысяч квадратных метров. Подземный паркинг рассчитан на 242 машиноместа. Прилегающая территория домов благоустроена: установлены детские и спортивные площадки, освещение, во дворах выполнено озеленение. Всего в жилом комплексе «Саларьево парк» будет построено 94 корпуса. Возведение 34 корпусов продолжается, девелопер планирует ввести их в 2026 году.

Напомним, ранее пресс-служба Комитета государственного строительного надзора Москвы сообщила, что школа на 1150 учеников и детский сад на 220 воспитанников введены в эксплуатацию в Саларьево.

«Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию школы на 1150 учеников и детского сада на 220 малышей в районе деревни Саларьево в «новой Москве», - рассказали в пресс-службе.

В ЖК «Москва А101» ввели 15-этажный корпус
ЖК «Татьянин Парк» у станции метро «Говорово» полностью достроен
Ключи от 354 квартир переданы дольщикам ЖК «Позитив» в ТиНАО

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 598 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, недвижимость, саларьево, ТиНАО, жк | Рейтинг: 0.0/0