10:37
Три дома в жилом комплексе «Новое Бутово» введены в эксплуатацию в «Новой Москве»

Три дома в жилом комплексе «Новое Бутово» введены в эксплуатацию в «Новой Москве»Три дома в жилом комплексе «Новое Бутово» введены эксплуатацию в «новой Москве», об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» руководитель департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.


«В жилом комплексе «Новое Бутово» в поселении Воскресенское ТиНАО введены в эксплуатацию три многоквартирных дома», - сообщил Владимир Жидкин.

Он уточнил, что общая площадь построенных зданий составляет 43 тысяч квадратных метров.

Новый масштабный проект – ЖК «Новое Бутово» – расположился в одном из самых интенсивно развивающихся и перспективных районов Москвы, в 6 км от МКАД. Двенадцать жилых корпусов возводятся на территории площадью 38 га и граничат с районом Южное Бутово.

Одним из преимуществ расположения жилого комплекса является его хорошая транспортная доступность. В непосредственной близости от ЖК «Новое Бутово» проходит трасса федерального назначения - Варшавское шоссе. В 15 минутах ходьбы находится действующая станция метро «Бунинская аллея».

Новый жилой микрорайон около деревни Ватутинки в «новой Москве» начнут строить в 2016 году
ГК «Кортрос» может построить до 400 тысяч квадратных метров недвижимости на территории «Новой Москвы»
К 2028 году в «новой Москве» планируется окончить строительство жилого квартала «Переделкино Ближнее»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1567 | Добавил: Trava | Теги: жк, ТиНАО, НовоеБутово | Рейтинг: 0.0/0