13:54
Торговый комплекс «Декатлон» в «новой Москве» могут сдать в 2017 году

Торговый комплекс «Декатлон» в «новой Москве» могут сдать в 2017 годуТорговый комплекс «Декатлон» в поселении Сосенское в «новой Москве» могут сдать в эксплуатацию в 2017 году, об этом сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.


«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство первой очереди торгового и офисно-гостиничного комплекса вблизи деревни Мамыри, поселение Сосенское, Новомосковский административный округ Москвы», - приводятся в сообщении слова председателя Мосгосстройнадзора Олега Антосенко.

Как пояснили в пресс-службе, комплекс будет состоять из двух зданий: офисно-гостиничного, на первой линии у Калужского шоссе и торгового комплекса «Декатлон», расположенного в глубине участка. Общая площадь торгового центра составит 28,2 тысячи квадратных метров. В подземном этаже и на эксплуатируемой кровле ТЦ разместятся стоянки на 430 машиномест. Объект возводится за счет средств инвестора. Ввод в эксплуатацию первой очереди намечен в 2017 год.

«Офисно-гостиничный комплекс площадью почти 30 тысяч квадратных метров будет состоять из двух объемов: 21-этажной гостиницы вдоль Калужского шоссе и 12-этажного офисного здания с общей стилобатной частью. Офисы будут связаны с торговым центром мостиком в уровне третьего этажа. В подземном пространстве оборудуют двухъярусную стоянку с автоматизированным устройством парковки автомобилей. С учетом открытых стоянок всего в комплексе запроектировано 525 машиномест», - уточнили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что в настоящее время застройщик ООО «Калусуалиа 1» направил в Мосгосстройнадзор извещение о начале строительных работ.

Торговый комплекс и оздоровительный центр планируют ввести в эксплуатацию в «новой Москве» в августе
Торгово-складской центр площадью более 30 тысяч квадратных метров построят в «новой Москве»
Торговые галереи, кинотеатр и гипермаркет откроются в многофункциональном комплексе в Новомосковском округе


Агентство городских новостей «Москва»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1824 | Добавил: Trava | Теги: Сосенское, ТЦ, НоваяМосква | Рейтинг: 0.0/0