12:57
Торговый центр «Свежий рынок Московский» в ТиНАО планируется ввести в I полугодии

Торговый центр «Свежий рынок Московский» в ТиНАО планируется ввести в I полугодииТорговый центр «Свежий рынок Московский» в ТиНАО планируется ввести в эксплуатацию в первой половине 2020 года, об этом сообщила пресс-служба Комитета государственного строительного надзора Москвы.


«Торговый центр «Свежий рынок Московский» в Московском в ТиНАО планируется ввести в эксплуатацию в первой половине 2020 года. Он возведен инвестором в новом жилом микрорайоне в непосредственной близости от жилых домов», -  рассказали в пресс-службе.

В комплексе будут располагаться магазины розничной торговли, предприятия быстрого питания, пекарня, аптека, административные и технические помещения. На прилегающей территории организуют парковку для посетителей и персонала на 86 мест. Грузовой транспорт будет подъезжать со стороны главного и преимущественно заднего фасада.

Напомним, ранее глава Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин сообщил, что в ТиНАО откроется торговый центр «Столица» площадью около 12 тысяч квадратных метров.

«В поселении Московский в 2020 году откроется крупный торговый центр. Он будет называться «Столица», а его площадь составит порядка 12 тысяч квадратных метров», - сказал Владимир Жидкин.

Участок в ТиНАО выставят на торги для строительства торгового комплекса
ТЦ «Глобус» в Коммунарке построен по мировому экостандарту BREEAM
Победитель торгов построит в ТиНАО два торгово-бытовых комплекса

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 711 | Добавил: Trava | Теги: торговля, НоваяМосква, ТЦ, ТиНАО, московский | Рейтинг: 0.0/0