13:13
Торговый центр «Столица» в ТиНАО откроется в 2020 году

Торговый центр «Столица» в ТиНАО откроется в 2020 годуВ ТиНАО в 2020 году откроется торговый центр «Столица» площадью около 12 тысяч квадратных метров, об этом со ссылкой на главу ведомства Владимира Жидкина сообщила пресс-служба Департамента развития новых территорий Москвы.


«В поселении Московский в следующем году откроется крупный торговый центр. Он будет называться «Столица», а его площадь составит порядка 12 тысяч квадратных метров», - сказал Владимир Жидкин.

Он отметил, что в ТиНАО объекты торговли представлены как в виде больших центров, их уже более 60, так и на первых этажах многоквартирных жилых новостроек.

«Первые этажи в новых жилых комплексах ТиНАО почти все разобраны предпринимателями. Сейчас там только около 6% площадей свободны, такого в Москве больше нет ни в одном другом административном округе», - пояснил Владимир Жидкин.

Он также напомнил, что в 2019 году в ТиНАО открылся один из крупнейших торгово-развлекательных центров в Москве - ТРЦ «Саларис» в составе транспортно-пересадочного узла «Саларьево». Его площадь превышает 100 тысяч квадратных метров.

Участок в ТиНАО выставят на торги для строительства торгового комплекса
Сетевой супермаркет с витражным остеклением построят в поселке Коммунарка
Торговый центр с благоустроенной территорией построят в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 841 | Добавил: Trava | Теги: ТЦ, НоваяМосква, ТиНАО, московский | Рейтинг: 0.0/0