15:01
Торгово-развлекательный центр будет построен в составе ТПУ «Терешково» в Говорово

Торгово-развлекательный центр будет построен в составе ТПУ «Терешково» в ГоворовоВ составе ТПУ «Терешково» в Говорово построят торгово-развлекательный центр, сообщили в пресс-службе Комитета государственного строительного надзора Москвы.


«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство торгово-развлекательного центра в составе транспортно-пересадочного узла «Терешково» в районе деревни Говорово в ТиНАО. Трехэтажный ТРЦ общей площадью 34,5 тысяч квадратных метров возведут рядом с развязкой Боровского шоссе и МКАД в зоне пересечения дублера Боровского шоссе и улицы Татьянин парк. Объект спроектирован как комплексный торгово-развлекательный и общественно-культурный кластер ТПУ «Терешково», - рассказали в пресс-службе.

В составе ТРЦ предусмотрены объекты торгового назначения торговые центры, супермаркеты, универсамы, зона фастфуда, кинозалы на 500 посадочных мест, игровые помещения, бильярдная, боулинг, детский клуб, а также подземный паркинг на 240 машино-мест.

Заезд будет организован с Боровского шоссе на улице 50 лет Октября. Планировка предусматривает удобные пешеходные связи со станцией метро «Говорово» Калининско-Солнцевской линии, а также комплексное благоустройство в сочетании с Заводским прудом и имеющимися озелененными территориями. Объект построят за счет средств инвестора. Срок действия разрешения на строительство - до марта 2022 года.

Торгово-офисный центр откроется в составе ЖК «Николин парк»
Получено разрешение на строительство многофункционального торгового центра в ТиНАО
Три торговых объекта в формате комьюнити-центров построят в ТиНАО

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1174 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, Терешково, Говорово, ТиНАО, ТЦ | Рейтинг: 0.0/0