11:59
Строительство здания для полиции началось в «новой Москве»

Строительство здания для полиции началось в «новой Москве»Строительство здания для отделения полиции площадью около 2,5 тысяч квадратных метров началось в «новой Москве», об этом со ссылкой на руководителя столичного ведомства Владимира Жидкина сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий Москвы .


«8 августа в «новой Москве» начинается строительство здания для полиции. Объект будет строиться в поселении Московский, его площадь составит около 2,5 ысяч квадратных метров», - рассказал Владимир Жидкин.

Церемония закладки камня в честь начала строительства здания УВД состоялась 8 августа. В ней приняли участие представители столичного ГУВД, префектуры, а также заместитель руководителя Департамента развития новых территорий Павел Перепелица.

В пресс-службе отметили, что закончить строительство объекта планируется к концу второго квартала 2017 года.

Напомним, в начале этого года на территории поселения Московский был торжественно открыт Комплексный пункт охраны порядка, в котором разместились участковые уполномоченные полиции, сотрудники общественного пункта охраны порядка и добровольной народной дружины. Помещения комплексного пункта охраны порядка были оборудованы камерами с видеорегистраторами, охранной и пожарной сигнализациями, видеодомофонной связью. Здесь разместились не только участковые полиции, которые обслуживают два прилегающих микрорайона: 1-й и 3-й, также здесь находится комната сотрудника полиции по делам несовершеннолетних.

В ТиНАО построят новые здания для отделений полиции
В «новой Москве» построят здание для отдела полиции
В «новой Москве» после реконструкции открылся опорный пункт полиции

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1182 | Добавил: Trava | Теги: полиция, ТиНАО, московский | Рейтинг: 0.0/0