19:26
Строительство трех корпусов завершено в составе ЖК «Новые Ватутинки»

Строительство трех корпусов завершено в составе ЖК «Новые Ватутинки»На территории жилого комплекса «Новые Ватутинки. Квартал Десна» в ТиНАО завершено строительство трех корпусов общей вместимостью 1538 квартир, об этом со ссылкой на председателя ведомства Игоря Войстратенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.


«Завершено строительство трех корпусов в жилом комплексе «Новые Ватутинки. Квартал Десна» в ТиНАО Москвы. Объект возводится в квартале 14 поселения Десеновское за счет инвестора», - сказал Игорь Войстратенко.

По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзор выдал заключение о соответствии корпусам 14.1, 14.2 и 14.3 требованиям проектной документации. В настоящий момент готовятся документы для оформления разрешения на ввод домов в эксплуатацию.

Корпус 14.1 рассчитан на 680 квартир, корпус 14.2 - на 654, корпусу 14.3 - на 204. На первых нежилых этажах откроются объекты социально-бытовой инфраструктуры. В рамках благоустройства во дворах домов созданы детские и спортивные площадки, высажены деревья и кустарники.

«К проверкам жилого комплекса в поселении Десеновское на всех этапах привлекались специалисты центра экспертиз, которые выполнили комплекс лабораторно-инструментальных исследований. Все нарушения застройщиком устранены в установленные сроки», - заключил Игорь Войстратенко.

Корпус на 674 квартиры построили в жилом комплексе «Саларьево парк» в ТиНАО
Дом на 990 квартир построили в жилом комплексе «Москва А101» в «новой Москве»
МИЦ получил ЗОС на два корпуса в ЖК «Кленовые Аллеи»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 492 | Добавил: Trava | Теги: НовыеВатутинки, НоваяМосква, ТиНАО, недвижимость | Рейтинг: 0.0/0