21:37
Строительство объектов в ТиНАО продолжится в штатном режиме в нерабочие дни с 28 октября по 7 ноября

Строительство объектов в ТиНАО продолжится в штатном режиме в нерабочие дни с 28 октября по 7 ноябряСтроительство объектов в ТиНАО продолжится в штатном режиме в нерабочие дни с 28 октября по 7 ноября, об этом со ссылкой на главу ведомства Владимира Жидкина сообщила пресс-служба Департамента развития новых территорий Москвы.


«В «новой Москве» строительство объектов будет продолжено в штатном режиме. Руководителям строительных организаций мною поручено обеспечить необходимые меры противовирусной безопасности. С прошлого года у нас есть достаточный опыт», - сказал Владимир Жидкин.

Ранее президент РФ Владимир Путин подписал указ, согласно которому на всей территории страны с 30 октября по 7 ноября 2021 года вводятся нерабочие дни. Позднее мэр Москвы Сергей Собянин также подписал постановление о том, что ноябрьские выходные в Москве продлят с 28 октября до 7 ноября для прерывания цепочек заражения COVID-19.

Роспотребнадзор опечатал магазин «Остров витаминов» в Коммунарке за нарушение мер против COVID-19
Кафе «Самарканд» в ТиНАО опечатали за нарушение мер профилактики коронавируса
Роспотребнадзор опечатал магазин «Колхоз №1» в ТиНАО за нарушение мер профилактики коронавируса

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 417 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, стройка, covid-19, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0