23:02
Строительство двух домов на 709 квартир завершено в ЖК «Южное Бунино» в ТиНАО

Строительство двух домов на 709 квартир завершено в ЖК «Южное Бунино» в ТиНАОВ жилом комплексе «Южное Бунино» в ТиНАО завершено строительство двух домов в общей сложности на 709 квартир, об этом со ссылкой на председателя ведомства Игоря Войстратенко сообщила пресс-служба столичного Комитета государственного строительного надзора.


«Завершено строительство корпусов 8 и 9 в жилом комплексе «Южное Бунино» в ТиНАО. Объект возводится в районе деревни Столбово поселения Сосенское. По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии объектов требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию», - рассказал Игорь Войстратенко.

В 12-этажном корпусе 8 площадью 24,1 тысячи квадратных метров расположено 343 квартиры. В корпусе 9 высотой 12-13 этажей площадью 24,2 тысячи квадратных метров - 366 квартир.

«Для удобства жильцов обустроены внеквартирные хозяйственные кладовые. На первых нежилых этажах откроются магазины и предприятия сферы обслуживания. Прилегающая территория благоустроена и озеленена, созданы детские и спортивные площадки, а также гостевые парковки», - отметил Игорь Войстратенко.

Выдано разрешение на строительство третьей очереди ЖК «Алхимово» в поселении Рязановское
Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство ЖК «Середнево» в поселении Филимонковское
Строительство дома на 624 квартиры в жилом комплексе «Бунинские луга» в ТиНАО завершено

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 447 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, жк, ЮжноеБунино, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0