13:28
Строительство двух домов на 708 квартир в ЖК «Бунинские луга» в «новой Москве» завершено

Строительство двух домов на 708 квартир в ЖК «Бунинские луга» в «новой Москве» завершеноЗастройщику двух домов в ЖК «Бунинские луга» выдано заключение о соответствии объекта всем необходимым требованиям и регламентам, об этом со ссылкой на главу ведомства Анастасию Пятову сообщила пресс-служба столичного Комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.


«Два многоэтажных жилых дома в деревне Столбово полностью достроены. Застройщику - ПАО «Группа компаний «ПИК» - выдано заключение о соответствии объекта всем необходимым требованиям и регламентам», - сказала Анастасия Пятова.

Всего в двух домах расположено 708 квартир, каждый из корпусов имеет площадь 26 тысяч 476 квадратных метров. Следующим этапом станет ввод корпусов в эксплуатацию.

«Прилегающая территория вокруг новостроек благоустроена, в частности во дворах, свободных от машин, имеются игровые и спортивные площадки, а также оборудованы места для спокойного отдыха», - отметила Анастасия Пятова.

ЖК «Бунинские луга» возводится на пересечении улицы Академика Семенова и Александры Монаховой в 7 километрах от МКАД. В составе жилого комплекса предусмотрено 59 жилых домов. В инфраструктуру комплекса входят школы, детские сады, поликлиники.

«А101» получила разрешение на строительство дома в составе ЖК «Белые ночи»
Четыре дома в составе ЖК «Татьянин парк» поставлены на кадастровый учет столичным Росреестром
Завершены монолитные работы во втором корпусе жилого комплекса «Румянцево-Парк»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 662 | Добавил: Trava | Теги: ТиНАО, НоваяМосква, жк, Сосенское, Коммунарка, Бунинскиелуга | Рейтинг: 0.0/0