19:48
Стрейч пленка – ведущий упаковочный материал

стрэйч пленка plastiktara.ruСтрейч пленка – ведущий упаковочный материал

Стрэйч пленка http://plastiktara.ru/upakovachnie-materiali – это универсальный полимерный растягивающийся материал. Продукция изготавливается из линейного полиэтилена высокого давления. От этого она обладает такими свойствами как гибкость, эластичность, способность выдерживать значительные температуры, высокая прочность. Своё название она получила от английского слова stretch, что означает «растягиваться». Как это свойство растяжения и возвращения к исходной форме является её отличительной особенностью. Кроме этого слои стрейч плёнки плотно прилипают друг к другу, не оставляя следов клея на товаре.

Этот тип плёнки в основном используется для упаковки, транспортировки грузов. На рынке упаковки стрейч плёнка завоевывает лидирующее положение благодаря своим качествам. Так она может быть использована при разных температурах, ей не страшны перепады температур. Пленка защищает товар от внешней среды, влаги, загрязнения, от повреждений во время транспортировки. Именно благодаря своим особенностям область применения этого материала настолько широка. Материал в основном используют на складах, для подсобного производства, в частных и коммерческих помещениях. Также пленку стрейч широко используют и в пищевой сфере.

Ключевые свойства и особенности стрейч плёнки

стрэйч пленка plastiktara.ru

Выпускается стрейч плёнка в рулонах, их размер и вес зависит от области применения и производителя. Главными потребителями данного упаковочного материала являются транспортные компании, крупные предприятия и заводы, супермаркеты и почтовые отделения, строительные компании и частные лица. Основные отличия стрейч плёнки от других упаковочных материалов:

  1. Может растягиваться в несколько раз от своей первоначальной длинны.
  2. Принимает форму упаковываемого предмета после растяжения. Плотно прилегает и создает необходимую безопасную прослойку.
  3. Достаточно устойчива к проколу и разрывам.
  4. Прозрачна, позволяет увидеть перевозимый груз.

На сайте компании ООО «Пластик Групп» можно заказать качественную стрейч пленку в различных рулонах, для любых целей и с различными техническими характеристиками. Продавец обеспечивает своим клиентам оптимальные расценки на все товары, а также большое количество дополнительных бонусов совместного сотрудничества. Например, доставку по всей России и оплату в режиме онлайн.

Просмотров: 398 | Добавил: Trava | Рейтинг: 0.0/0