19:09
Сроки сдачи дороги от Коммунарки до Южного Бутово могут сдвинуться на сентябрь-октябрь 2015 г.

Сроки сдачи дороги от Коммунарки до Южного Бутово могут сдвинуться на сентябрь-октябрь 2015 г.Завершение реконструкции центральной автодороги от поселка Коммунарка в район Бутово может сдвинуться с июля на сентябрь-октябрь 2015 г. Об этом сообщило  Агентство городских новостей «Москва» ссылаясь на руководителя столичного департамента развития новых территорий Владимира Жидкина.


По его словам, это может произойти из-за проблем с одним из собственников земельного участка, который попадает в зону стройки.

Ранее в пресс-службе департамента развития новых территорий Москвы сообщили, что для строительства дороги от Коммунарки до Южного Бутово были изъяты 25 земельных участков.

Дорога от Коммунарки до Южного Бутово строится на средства городского бюджета в рамках Адресной инвестиционной программы. Ранее сообщалось, что ее планируется ввести в эксплуатацию к третьей годовщине присоединения новых территорий к Москве - к 1 июля 2015 г.

Инвестор строительства линии метро в «Новой Москве» может получить земельные участки в Коммунарке
Власти столицы утвердили проект планировки дороги к станции метро «Саларьево»
Дорога между Коммунаркой и аэропортом Остафьево будет построена в 2018 году

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 1237 | Добавил: Trava | Теги: Бутово, Коммунарка, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0