15:54
Спорткомплекс построят в деревне Марушкино

Спорткомплекс построят в деревне МарушкиноНовый спортивный комплекс появится на территории ТиНАО, об этом сообщил глава Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.


«Спортивный комплекс появится на улице Привольная, владение 9 в деревне Марушкино в Новомосковском административном округе столицы, площадь объекта составит около 14 тысяч квадратных метров», - рассказал Владимир Жидкин.

Новый спортивный комплекс построят за счет инвестора. Департамент по конкурентной политике уже объявил аукцион на участок земли под спорткомплекс. В конце июня будет объявлен победитель аукциона.

Напомним, ранее пресс-служба Москомстройинвеста сообщила, что вблизи деревни Львово планируют построить новый ФОК.

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы, на очередном заседании согласилась с внесением изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории в поселении Вороновское, вблизи деревни Львово для реализации на торгах земельного участка под строительство физкультурно – оздоровительного комплекса с картодромом», - рассказали в пресс-службе.

Земля под строительство спорткомплекса в поселении Марушкинское в ТиНАО выставлена на торги
Крупный спортивный объект появится в Троицке
Центр экстремальных видов спорта начали строить в «новой Москве»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1010 | Добавил: Trava | Теги: спорткомплекс, ТиНАО, НоваяМосква, спорт, Марушкино | Рейтинг: 0.0/0