21:20
Специалисты компании Est-a-Tet подготовили обзор самых маленьких квартир в «Новой Москве»

Специалисты компании Est-a-Tet подготовили обзор самых маленьких квартир в «Новой Москве»Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet - лидера продаж новостроек в Московском регионе - подготовили обзор самых маленьких квартир площадью до 30 м² в «новой Москве» в радиусе 20 км от МКАД и выяснили, что самая компактная квартира в «новой Москве» — это квартира площадью 21,2 м² за 3,2 млн рублей в ЖК «Новая Звезда».


После ЖК «Новая Звезда» второе место в обзоре заняла квартира площадью 24 м² за 2,4 млн рублей в новостройке в Щербинке по улице Железнодорожная, 39, которая является самым бюджетным предложением среди самых маленьких в «новой Москве», третье — квартира площадью 24,4 м² за 3,4 млн рублей в ЖК «Легенда № 18» в поселке Коммунарка.

«Расцвет квартир-студий пришелся на период после кризиса 2008 года, когда девелоперы активно внедряли данный антикризисный формат. Бюджет покупки таких объектов был минимален, что и обуславливало высокий спрос. В нынешней ситуации студии будут также востребованы, особенно в качестве первого жилья или инвестиционных квартир», — рассказал Владимир Богданюк, руководитель Аналитического и консалтингового центра Est-a-Tet.

Покупка квартиры-студии в «новой Москве» будет для вас замечательным выходом, если вы мечтаете о собственном жилье, а на элитную недвижимость в столице еще не заработали. Ведь элитарность района в последнюю очередь волнует тех, кто приобретает первое и долгожданное собственное жилье.

Цены на новостройки в «Новой Москве» растут
Новостройки «Новой Москвы»: средняя стоимость квадратного метра выросла в рублях на 2,8%
Топ-10 самых инвестиционно привлекательных жилых комплексов «Новой Москвы»

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 1132 | Добавил: Trava | Теги: недвижимость, НоваяМосква, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0