13:13
Сотрудники ГИБДД проведут рейд «Внимание, дети!» в «Новой Москве»

Сотрудники ГИБДД проведут рейд «Внимание, дети!» в «Новой Москве»3 сентября 2015 года на территории «новой Москвы» сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО ГУ МВД России по городу Москве в рамках профилактического мероприятия «Снова в школу» будет проведен рейд «Внимание, дети!».


Основная задача данного мероприятия - контроль за соблюдением правил дорожного движения водителями и маленькими пешеходами. Сотрудники ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО будут уделяться особое внимание таким нарушениям как переход проезжей части в неустановленном месте или на запрещающий сигнал светофор, нарушение правил остановки в зоне пешеходного перехода и правил проезда регулируемых пешеходных переходов, невыполнение требований уступить дорогу пешеходам на пешеходных переходах.

Госавтоинспекция обращается к водителям: соблюдайте скоростной режим, сбавляйте скорость перед пешеходными переходами и вблизи образовательных учреждений. Родителям со своей стороны стоит пройти маршрут к школе и обратно домой вместе с ребенком, объяснить правила поведения на улице, а педагогам следует начать занятия с объяснения Правил дорожного движения.

Сотрудники ГИБДД УВД по ТиНАО проводят мероприятие «Автобус»
В Троицке прошла акция ГИБДД «Ваш пассажир — ребенок»
В «Новой Москве» пройдет профилактическое мероприятие «Пешеход»


ГИБДД УВД по ТиНАО

Категория: Транспорт Новой Москвы | Просмотров: 1155 | Добавил: Trava | Теги: дети, НоваяМосква, ГИБДД | Рейтинг: 0.0/0