16:05
Сотрудниками полиции УВД по ТиНАО задержаны 28 нелегалов

На овощебазе в "Новой Москве" обнаружили 40 нелегалов3 июня 2015 года в рамках проведения мероприятий по противодействию организованной этнической преступности, сотрудниками ГПЭ УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с ОООП УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве при силовой поддержке ППСП УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве по адресу: г. Москва, дер.  Саларьево, в недостроенном частном доме выявлено скопление иностранных граждан.


В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в указанном доме и отработки лиц, начальником отделения ОУФМС России по г. Москве в НАО было выявлено 28 лиц, из которых 3 гражданина Республики Украина, 2 гражданина Республики Узбекистан и 23 гражданина Республики Таджикистан, подлинность документов которых вызвало сомнения.

Указанные граждане были доставлены в ОП Московский УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве для установления личности и причастности к ранее совершенным преступлениям. В настоящее время проводится проверка по ст.144, 145 УПК РФ.

Новый центр содержания мигрантов откроют в январе в «Новой Москве»
На овощебазе в «Новой Москве» обнаружили 40 нелегалов
В Троицком административном округе открыт многофункциональный миграционный центр


Пресс-служба УВД

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 1092 | Добавил: Trava | Теги: мигранты, ТиНАО, саларьево | Рейтинг: 0.0/0