15:45
Согласован проект жилого комплекса в ТиНАО на 1300 квартир с подземной автостоянкой

Согласован проект жилого комплекса в ТиНАО на 1300 квартир с подземной автостоянкойКомитет города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов согласовал проектную документацию для строительства жилых корпусов на 1300 квартир с подземным паркингом вблизи деревни Десна в ТиНАО, об этом со ссылкой на председателя ведомства Валерия Леонова сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.


«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Комплекс из отдельно стоящих жилых корпусов на 1300 квартиру с нежилыми помещениями и подземной автостоянкой» по адресу: вблизи деревни Десна, поселение Десеновское, Новомосковский административный округ Москвы»,- рассказал Валерий Леонов.

Он рассказал, что в состав жилого комплекса войдет одноэтажная подземная автостоянка, блок с кладовыми, помещения общественного назначения.

«В общей сумме в жилом комплексе появятся 34 магазина. На прилегающей территории обустроят площадки для спорта и отдыха, а также организация открытых плоскостных автостоянок», - заключили в пресс-службе.

За 6 лет стоимость квартир в крупных проектах «новой Москвы» выросла на 44%
Две трети средств на строительство недвижимости в ТиНАО предоставлены инвесторами
В новостройках «новой Москвы» выставлено на продажу около 8 тысяч квартир

Категория: Недвижимость в Новой Москве | Просмотров: 790 | Добавил: Trava | Теги: НоваяМосква, десна, недвижимость, ТиНАО | Рейтинг: 0.0/0