15:15
Согласован проект строительства блока начальных классов на 300 мест в ТиНАО

Согласован проект строительства блока начальных классов на 300 мест в ТиНАОСогласована проектная документация для строительства блока начальных классов на 300 мест в поселении Киевский в ТиНАО, об этом со ссылкой на председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова сообщили в пресс-службе Комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов.


«В рамках согласованного проекта в поселении Киевский появится блок начальных классов на 300 мест с дошкольным отделением, входящим в состав ГБОУ «Школа №1391», - заявил Валерий Леонов.

Он уточнил, что в составе блока появится начальная школа с возможностью обучения четырех параллелей с первого по второй классы, а также дошкольное отделение на четыре группы. Для учеников первых классов организуют спальное помещение и две игровые комнаты для групп продленного дня.

В здании учебного заведения будут располагаться специализированные учебные помещения: кабинет труда, моделирования, технической игрушки, кабинет иностранного языка с трансформируемой перегородкой. В состав школы включены также библиотека с читальным залом, медиатека, актовый зал, медблок, спортивный зал с инструкторской.

В деревне Ликова готовятся к открытию детский сад и школа
Строительство школы на 775 мест в Московском в ТиНАО завершат до конца лета
Детский сад с фасадами в виде пазлов построят в «новой Москве»

Категория: Новости Новой Москвы | Просмотров: 928 | Добавил: Trava | Теги: киевский, школа, НоваяМосква, ТиНАО, детскийсад | Рейтинг: 0.0/0